Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Встречаем день всех Влюблённых
13.02.2013 12:49

Так уж получилось, но день 14 февраля в нашей стране уже стал практически всенародным праздником с единственной оговоркой отсутствия этого праздника в государственном реестре в виде "красного дня" в календаре. Возможно, со временем такое и произойдёт, но на сегодняшний день практически каждый гражданин Российской Федерации готовится в том или ином отметить этот специфический праздник.

Не отстают от этого праздничного тренда и барнаульские студенты. Помимо того, что в рамках городской акции "Валентинка для всех" своеобразное, сладкое сердечко, размером 2 на 5 метров уже путешествует по высшим учебным заведениям Барнаула, студенты Алтайского государственного технического университета придумали ещё одну оригинальную акцию.

14 февраля в помещении университета студенты откроют импровизированное отделение ЗАГСа, где все желающие смогут провести обряд торжественного бракосочетания по всем общепринятым канонам. Помимо того, что всем новобрачным будут выдаваться почти настоящие свидетельства о браке, новобрачные в присутствии почётных свидетелей обменяются настоящими обручальными кольцами под торжественный марш Мендельсона.

7771

При этом ещё более оригинальным моментом этого мероприятия является та его особенность, что если у кого либо, по какой либо причине отсутствует вторая половинка, то это же своеобразное брачное агентство предоставить всем желающим жениха или невесту на прокат и вполне возможно не только до окончания этой акции.

С учётом этого стоит напомнить, что эта акция пройдёт в главном корпусе Алтайского государственного технического университета, в День святого Валентина, 14 февраля начиная с 10 – 00 до 17 – 00. Так, что если у вас есть определённое желание почувствовать себя в этот день немного семейным человеком, то не стесняйтесь и приходите.

 


 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

Прочитано:  747 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg